Добрый день у меня такой вопрос была задолженность по кредиту по иску я выплатила прошло 4 месяца тепер звонит мне банк что я должна им 15000 р что мне делать

, Тамара, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Тамара, здравствуйте! Из представленного Вами незначительного объема информации можно лишь предположить, что это задолженность, которая образовалась после возбуждения дела в суде, возможно, судебные расходы и т.д. Необходимо выяснить детали. Обращайтесь в чат, обсудим.