Живу в Москве, значит надо обращаться в московский муниципалитет?

Хочу перейти на самообразование в 11 классе. Какие документы нужны? В любой школе могут принять если придёшь чтобы закрепиться за аккредитированный зданием? Долго ли идет этот процесс? Если начнут отговаривать или говорить, что в их школе такого нет, то что делать? Ведь по сути решение уйти на самообразование это решение подростка и родителей и только. И это мое право перейти на него. Живу в Москве, значит надо обращаться в московский муниципалитет?

, Анна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут