Добрый день, хочу вступить в КФХ (крестьянско фермерское хозяйство) главой КФХ является мой ближайший родственник, скажите, по какому образцу заключить соглашение?

Добрый день, хочу вступить в КФХ (крестьянско фермерское хозяйство) главой КФХ является мой ближайший родственник, скажите, по какому образцу заключить соглашение ?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут