Подскажите пожалуйста, при взломе и хищении из автомобиля имущества и при несении увечий автомобилю в ходе хищения имущества, могу ли подать иск за моральный ущерб и в каком размере?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при взломе и хищении из автомобиля имущества и при несении увечий автомобилю в ходе хищения имущества, могу ли подать иск за моральный ущерб и в каком размере?
, Николай, г. Москва