Хочу продать домик в деревне за маткапитал
Хочу продать домик в деревне за маткапитал. У покупательницы трое детей. Первому 5ть лет, второму и третьему меньше 2х лет. Одобрят ли сделку?
Александр, доброе утро!
В данном случае, органы опеки и попечительства одобрят продажу, если продавец предоставить доказательства, что у него есть другое место жительства, где будут прописаны несовершеннолетние.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».
Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.
Хорошего дня и успехов!
С уважением, Григорий Ахмедов!