Возможно же оформить банкротство?

Добрый день. Подскажи пожалуйста, кредитов много ,карты кредитные, нет возможности платить. Возможно же оформить банкротство ? Какие требования?

, Гульнара, г. Михайловка
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гульнара!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.