Здравствуйте, Не могли бы вы сказать мне пожалуйста, какие документы нужны для того чтобы получить рвп?
Здравствуйте,
Не могли бы вы сказать мне пожалуйста, какие документы нужны для того чтобы получить рвп?
Нужно ли апостиль несудимости и паспорта иностранного гражданина в посольстве России в Сирии если человек будет падать документы на рвп на основании браки?
, Сулаф, г. Москва