И если я сейчас (4 курс очное), переведусь в другой вуз (государственный), на очно-заочное или очное, с

После колледжа поступил в частный вуз, на очное обучение, у вуза есть аккредитация.

Отсрочка использована в колледже, получаю первое высшее.

Попадаю ли я под мобилизацию?

И если я сейчас (4 курс очное), переведусь в другой вуз (государственный), на очно-заочное или очное, с понижением курса (так как с 4 на 4 будут проблемы из-за расхождения планов учебных), буду ли я считаться непрерывным?

, Владислав, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе