Имущественный вычет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 2013 г была куплена квартира за 2 милл.руб, в этом году готовлю декларацию по возврату налога,сумма к возврату будет равна сумме что была удержана работодателем в 2013г которая равна 63 тыс. а остальная сумма возврата перейдет на следующий год или я неправильно рассуждаю? или можно как то вернуть сразу 260 тыс.в один год?Будьте добры подскажите!
, Ирина, г. Москва
Елена Карпова
Здравствуйте, Ирина!
Вы правильно рассуждаете: вы будете возвращать уплаченный налог столько времени — сколько понадобится до возврата полной суммы, возможно на это уйдет несколько лет.
С уважением.