Скажите пожалуйста я беременна на 26недели первым ребенком, моего мужа забрали на войну, Военкомате должны ли дать мужу отсрочку до рождения ребенка?

Здравствуйте! скажите пожалуйста я беременна на 26недели первым ребенком, моего мужа забрали на войну, Военкомате должны ли дать мужу отсрочку до рождения ребенка?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут