Есть ли штраф и как заплатить
Есть ли штраф и как заплатить. Авроров Саидахтам Саидаьзамович 21.03.1988 года рождения уроженец Таджикистана
, Багира, г. Москва
Григорий Карпов
Вам необходимо самостоятельно обратиться в любое отделение МВД РФ и получит необходимою информацию. По другому вы это не сделаете, так как никто кроме вас эту информацию о вас получить не может.
Мария Кислицына
На сайте судебным приставов штраф не отображается.
Возможно, штраф наложен какой-то административный штраф, информацию о котором еще не направили приставам, и его нужно оплачивать в тот орган, который штраф наложил. В каких-то открытых реестрах его не получится найти.
Если штраф за нарушение правил дорожного движения, его можно найти на сайте ГИБДД по номеру машины.
Откуда вы узнали о штрафе? Есть какие-то документы?