Пишу от лица родственника.попадающего под мобилизацию но у него мать с деменцией недееспособная вообще
Пишу от лица родственника....попадающего под мобилизацию но у него мать с деменцией недееспособная вообще ничего не помнит что было пять минут назад.....ни в магазин ни приготовить она не может...как оформить недееспособность и опекунство и поможет ли это для получения отсрочки о мобилизации...
, Геннадий, г. Кемерово