Сейчас ремиссия уже 6 год, мне перенесут категорию на "д" или так и оставят "в"?

Здравствуйте. Мне 28 лет. Я ограничено годен, категория "в", но это мне поставили ещё давно и совсем по другой болезни - порок сердца (в 14 лет), но 6 лет назад, когда мне было 22 года у меня была трансплантация костного мозга, т.к. был лейкоз(рак крови), но т.к. сейчас ремиссия уже 6 год, мне перенесут категорию на "д" или так и оставят "в"? Спасибо.

, Линар, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут