На данный момент у меня есть военный билет, так как я ограниченно годен к военной службе

Здравствуйте, я являюсь студентом 2 курса высшего учебного заведения на специальности программная инженерия. На данный момент у меня есть военный билет, так как я ограниченно годен к военной службе. В случае мобилизации меня могут призвать, если я обучаюсь, но имею военный билет по категории B?

, Клиент, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут