Здравствуйте мне 17 лет получил статью 228 часть 2 ук РФ, какой срок мне грозит, ранее не судим, в содеянном раскаиваюсь

, Владимир, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Суд учтет, что вы привлекаетесь впервые, ваш несовершеннолетний возраст и другие обстоятельства. Шанс на условное наказание есть, поэтому старайтесь, исправляйтесь

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, без изучения материалов дела и характеризующих данных вам на это не ответит ни один юрист.

Диспозиция статьи предусматривает от 3 до 10 лет лишения свободы. Если хотите более детальный разбор вашей ситуации пишите в личный чат.