Прислали ещё одно письмо: Чтобы платить за конвертацию, вам необходимо, предварительно уведомив банк по

Прислали ещё одно письмо: Чтобы платить за конвертацию, вам необходимо, предварительно уведомив банк по электронной почте, объем точно 0,14854426 БТЦ ( 2 941,18 долларов США ).В противном случае мы будем вынуждены начать обсуждение перевода вашего заявления в Арбитражный суд.

  • Screenshot_2022-09-18-09-40-43-141_ru.yandex.mail
    .jpg
, Женя, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так и будут слать письма и просить денег за страховку, за комиссию, за перевод, за вывод.

Сейчас такой популярный вид мошенничества.  Так что не попадитесь. Здесь на сайте таких вопросов очень много.

Женя
Клиент, г. Волгоград
Спасибо