Каким образом можно в судебном порядке сделать и восстановится на сайте или получить у них моральную компенсацию в судебном порядке или что возможно сделать?

Была психологом на сайте Profi.ru , изначально около 9 месяцев назад подала все документы и даже супервизионное проф собеседование прошла. Брала заказы у сайт и четко оплачивала комиссии, в профиле было около 36 отзывов и рейтинг 4,88, в итоге 07,09.2022 неожиданно получила на почту информацию, что профи мою анкету удалили в одностороннем порядке. Причин не объясняют, предупреждений не было , с поддержкой переписку вела, их условия учитывала, что оплачивала комиссии - уведомления на почте есть.

, Анастасия, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут