Найма, ветхое жилье, мы занимаем одну комнату в коммуналке, нам предлагают однокомнатную квартиру, при этом

Добрый день, такая ситуация, у нас договор соц. Найма, ветхое жилье, мы занимаем одну комнату в коммуналке, нам предлагают однокомнатную квартиру, при этом по прописке нас 4 человека, двое это мои родители , я и мой несовершеннолетний ребёнок ( 5 лет, мальчик) есть ли какие-то варианты нам получить двухкомнатную квартиру, если мы не стоим на учете и не признаны малоимущими?

, Анастасия, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Для улучшения жилищных условий при сносе дома надо быть очередниками.