У меня 2 года условно, отмечался я год, хочу на удо, чтобы уже пойти в армию, как пишут нужен адвокат с эцп, мне как его найти?
У меня 2 года условно, отмечался я год, хочу на удо, чтобы уже пойти в армию, как пишут нужен адвокат с эцп, мне как его найти? Хочу подать заявление дистанционно
, Иван, г. Москва
Алексей Сухов
Добрый день
Проблемы подать заявление нет, если Вы привлечены не по ст. 228 УК РФ, не обязательно наличие ЭЦП, ходатайство на УДО можно направить заказным письмом в адрес суда от Вашего имени