Как в таком случае поступать и как уволиться и забрать все свои деньги?

На работе во время не оплачиваемого отпуска меня решили уволить и оштрафовать на 5 тысяч рублей ссылаясь на не выход на работу. Так же в этот же день был оформлен больничный лист. Как в таком случае поступать и как уволиться и забрать все свои деньги ?

, Сергей, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Штрафы действующим трудовым кодексом не предусмотрены вообще.
Подавайте заявление на увольнение. Будете обязаны отработать две недели, если, конечно, работодатель не согласиться уволить вас раньше.
Ну а дальше взыскивайте с работодателя все причитающиеся вам суммы