Если человек находиться под надзором, может ли он поехать волонтёром в Луганск?
Здравствуйте. Если человек находиться под надзором, может ли он поехать волонтёром в Луганск?
, Нина, г. Великий Новгород
Мария Сорокина
Если Вы приняли решение об осуществлении волонтерской деятельности на территории другого государства это будет достаточно проблематично.
Можно попробовать оформить осуществление Вами деятельности официально заключив договор (соглашение) с организацией. Вы его предоставите своему инспектору с заявлением о разрешение краткосрочного выезда за пределы региона.
_________________________________
Если ответ был Вам полезен, оставьте положительный отзыв. Заранее благодарю.