Добрый день, могу ли я получить пособия на ребёнка, если у меня прописка в Ленинградской области, а у отца
Добрый день, могу ли я получить пособия на ребёнка, если у меня прописка в Ленинградской области, а у отца ребёнка в Спб , ребёнок тоже прописан в спб, в мфц получила ответ, только отец может получить выплаты, но мы не расписаны
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Мария Сорокина
Если отец ребенка записан в свидетельство о рождении, то имеет право на получение выплат независимо от факта регистрации брака.
______
Если ответ был Вам полезен, оставьте положительный отзыв. Заранее благодарю.