Есть ли пункты, которые стоит дополнить?

Добрый день!) хотелось бы обратную связь по договору подряда на строительство дома. Есть ли пункты, которые стоит дополнить? Несколько пунктов смущают, хотелось бы услышать мнение специалиста.

  • Договор подряда
    .pdf
, Кристина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Можете написать мне в чат по всем пунктам, на которые хотели бы обратить внимание, все обсудим. Имею большой опыт в области гражданско-правовых договоров.