При следующей их встрече 2 февраля 2005 пообещал расплатиться позже, возместив все причитающиеся проценты за все прошедшее время
ражданин Карпов занял у гражданина Серегина деньги в долг под проценты 30 января 2004, указав в расписке, что обязуется вернуть их через полгода 30 июля 2004. При следующей их встрече 2 февраля 2005 пообещал расплатиться позже, возместив все причитающиеся проценты за все прошедшее время.
ВОПРОС:
1. Определите, когда начинается течение исковой давности, какие обстоятельства ее могут продлить.
2. Имеет ли право гражданин С. требовать выплаты долга, если подаст исковое заявление 2 февраля 2008 года. Если да, то на какую сумму он может рассчитывать, что будет в нее включено.
, Иван, г. Братск