Здравствуйте, мне 16 лет и меня обвиняют в курении в школьной раздевалке

здравствуйте, мне 16 лет и меня обвиняют в курении в школьной раздевалке. Этого не было, но Я знаю кто это сделал и при разговоре с учителем сказала все . Но учителя утверждают что это была Я так как на меня указали какие то люди. Других доказательств у них нет. Родители в курсе, не знаем что делать

, даша, г. Реутов
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите жалобу в ваш местный отдел образования

даша
Клиент, г. Реутов
а как Я могу написать жалобу если прямых оправданий у меня нету

Если вы знаете, кто это делал