Лишили прав в Москве в 2017 году, срок хранения закончился, могу ли сдать экзамен в другом городе т.е
Лишили прав в Москве в 2017 году , срок хранения закончился , могу ли сдать экзамен в другом городе т.е. по месту регистрации
, Алексей, Алчевск
Екатерина Смирнова
Добрый день!
Вы имеете право обратиться в ГИБДД в том же отделении, куда отдали удостоверение. Экзамен можно сдать, когда прошла половина срока лишения. Также вы имеете право обратиться в другое отделение ГИБДД, но сделать это можно не раньше, чем за 30 дней до окончания срока лишения.
Необходимые документы:
Паспорт
Медсправка по форме № 003-В/у — если прав лишили за нетрезвое вождение
Если срок действия удостоверения не истек, то оплачивать госпошлину за получение удостоверения после лишения не нужно.
Был ли Вам полезен ответ?
Удачи в решении Вашего вопроса.
Вопрос не был решен