Хочу узнать как подать на развод и что для этого нужно?
Хочу узнать как подать на развод и что для этого нужно?!
, Елена, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте!
Пи отсутствии несовершеннолетних детей и взаимной согласии , Вы подаете заявление в ЗАГС .
Если же имеются дети, а также отсутствие согласия одного из супругов, то подается исковое заявление о расторжении брака - мировому судье .
За детальной консультацией, составление документов, можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат)