Что в такой ситуации лучше предпринять?
Доброй ночи. Вопрос следующего характера: у меня есть жилплощадь в единоличной собственности, но хочу её переоформить на своего совершеннолетнего сына. При этом, я хочу, чтобы он не имел права прописать туда кого-либо без моего согласия, а также, чтобы я имела возможность проживать в данной квартире до наступления смерти. Что в такой ситуации лучше предпринять?
, Ольга, г. Якутск
Ольга Сидорова
Доброго времени суток!
Переоформить квартиру на сына Вы можете ( путем дарственной). А вот обязать сына и наделить его Вашими условиями, а также сохранения право проживания до наступления смерти возможно посредством заключения договора ( к примеру ренты). .
За подробной консультацией, составлением документов, можете обратиться кл мне в личных сообщениях (чат)