Можно ли когда назначили текущие алименты в мировом суде востребовать с районного ссуда алименты за прошедший период?

здравствуйте! можно ли когда назначили текущие алименты в мировом суде востребовать с районного ссуда алименты за прошедший период?

, Сабина, г. Санкт-Петербург
Мария Попова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы вправе заявить в судебном порядке требование об уплате алиментов за предшествующий период, но он не должен превышать трех лет.