Размещать такой договор на сайте ЕИС или только отражать его в ежемесячном отчете до 10 числа каждого месяца?
Добрый день!
Как правильно поступать с долгосрочными договорами без суммы (сумма выставляется ежемесячно по акту оказанных услуг). Размещать такой договор на сайте ЕИС или только отражать его в ежемесячном отчете до 10 числа каждого месяца?
, Евгения, г. Москва