Как правильно написать апелляцию

Добрый вечер. В мое отсутствие в городе. было проведено заседание суда по несвоевременном оплате штрафа за парковку. К штрафу за парковку назначили дополнительный. Как правильно написать апелляцию .Заранее благодарю.

  • IMG_20220906_150136
    .jpg
  • IMG_20220906_150200
    .jpg
, Александр Чистов, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Необходимо изучать Ваше дело и документы, чтобы  написать обоснованную жалобу.

Для уточнения и   подробной консультации, Вы можете обратиться ко мне в сат. Услуги в чате платные.