Как правильно написать апелляцию
Добрый вечер. В мое отсутствие в городе. было проведено заседание суда по несвоевременном оплате штрафа за парковку. К штрафу за парковку назначили дополнительный. Как правильно написать апелляцию .Заранее благодарю.
- IMG_20220906_150136.jpg
- IMG_20220906_150200.jpg
, Александр Чистов, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте !
Необходимо изучать Ваше дело и документы, чтобы написать обоснованную жалобу.
Для уточнения и подробной консультации, Вы можете обратиться ко мне в сат. Услуги в чате платные.