Можно ли выписать из моей квартиры бывшую невестку (бывшая жена сына), она прописана с внуком
Можно ли выписать из моей квартиры бывшую невестку (бывшая жена сына), она прописана с внуком.
, Анастасия, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об снятии вашей невестки с регистрационного учёта.
Я могу вам написать такой иск в суд
Василий Малюков
Здравствуйте, Анастасия!
Вам как собственнику (законному владельцу) квартиры необходимо обратиться в суд с иском о признании Вашей бывшей невестки утратившей право пользования жилым помещением в связи с утратой родственной связи с вами. После получения судебного решения с отметкой о вступлении в законную силу, его необходимо отнести в паспортный стол или в отдел по вопросам миграции ОМВД по месту Вашей квартиры.
С уважением, Василий Малюков!
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!