Что делать не хочу потерять место в университете
Здравствуйте, у меня просрочена миграционная карта больше чем на 1 год. Мне грозит депортация, по словам из уфмс, но я студент. Визит у меня частный. Что делать не хочу потерять место в университете!
, Максим, г. Москва
Катерина Сиганова
Вам необходимо продлить миграционную карту.
Можно выехать из страны или немедленно отправиться в ФМС, оплатить штраф и подть документы на продление миграционной карты.
Продление миграционной карты в обычном режиме оформляется в отделах ГУВМ. Осуществляется оно на основании заявки и письменного обоснования, которое предполагает указание важных причин, являющихся основанием для дальнейшего проживания на территории страны.