Хотелось бы узнать имела ли она право на выяснение каких либо отношений с избирателем на избирательном участке в присутствии других членов УИК, наблюдателей и других избирателях?

Здравствуйте. В моем городском округе проходят выборы. Я пришла на избирательный участок с целью голосования. Председатель УИК начала выяснять со мной личные отношения по поводу жалобы, написанной мной ранее касательно ее основной работы. Хотелось бы узнать имела ли она право на выяснение каких либо отношений с избирателем на избирательном участке в присутствии других членов УИК, наблюдателей и других избирателях??????

, Мария, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нет, конечно это не правомерно