Попросили написать объяснительную что больше так не буду Какая вероятность что не лишат?
Остановили дпс, дунули в трубку 0.24
Машину забрали на штраф стоянку,так как она с учёта снята давно
Права отдали сказали ездите аккуратней,больше так не делайте. Попросили написать объяснительную что больше так не буду
Какая вероятность что не лишат?
, Анастасия, г. Пермь
Юлия Невзорова
Если акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, который должны подписать проверяемый, проверяющий и двое понятых не составлялся, тогда нет оснований для привлечения вас к административной ответственности
Применение видеозаписи разрешено, при отсутствии понятых. Скорее вас привлекут к административной ответственности