Решили разводится, муж сказал, что выплаты мои мне не отправит

Здравствуйте, мой муж военнослужащий по контракту. При переезде на новое место службы , я потеряла работу. Как жена военного мне должны придти два оклада из-за того , что я уволилась по уважительной причине.

Решили разводится , муж сказал, что выплаты мои мне не отправит. Как быть в такой ситуации? Там сумма 90000 рублей.

, Виктория, г. Москва
Олег Беззаботнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Материальная помощь при переезде жен военнослужащих выплачивается именно женам, согласно приказа МО РФ № 265 от 11 июля 2002 г… Однако при разводе вы можете подать ходатайство раздел данных денежных средств.

С уважением, Олег Б.