Я с женой обменяли две однокомнатные квартиры на трех комнатную квартиру преметезировали на жену в данный момент я развожусь на какую часть жилья я имею права

Я с женой обменяли две однокомнатные квартиры на трех комнатную квартиру

преметезировали на жену в данный момент я развожусь на какую часть жилья

я имею права.

, Фёдор, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Фёдор!

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, чтобы предоставить Вам полноценную юридическую консультацию, а не краткий ответ на вопрос. Так как зависит от того, на каких основаниях были получены Вами с супругой однокомнатные квартиры, когда получены, кто являлся собственниками данных квартир, вносились ли в новую квартиру изменения, существенно увеличившие её стоимость.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью с учетом всех нюансов и обстоятельств дела можете обратиться ко мне в личные сообщения Осуществляются любые виды правовой помощи на платной основе.