Имеет ли директор права обязать посещать эти "разговоры о важном" в ущерб мнения родителей и ребенка?
Директор школы утверждает, что тематические занятия "разговоры о важном" будут проходить за счет классных часов, а не внеурочной деятельности и их посещение обязательно. Мы посещаем художественную школу, репетиторов, нагрузка у ребенка более чем достаточная. Имеет ли директор права обязать посещать эти "разговоры о важном" в ущерб мнения родителей и ребенка?
, Клиент, г. Нижний Новгород