Здравствуйте, можно ли обойтись без судебно медицинской экспертизы если есть заключение медицинского обследования для привлечения к ответственности за избеение

здравствуйте ,можно ли обойтись без судебно медицинской экспертизы если есть заключение медицинского обследования для привлечения к ответственности за избеение

, виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут