В списках документов на эту компенсацию нужно удостоверение ВОВ, а у нас его нет

Здравствуйте. Мой дед участник ВОВ,, имеет награды и почетные грамоты. Дед умер давно. Мы хотим поставить ему памятник, он подходит под компенсацию 410000. в списках документов на эту компенсацию нужно удостоверение ВОВ, а у нас его нет. Где можно сделать дубликат?

, Иванова Ольга Сергеевна, г. Псков
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Добрый день, через представителя обращайтесь в отдел социальной защиты населения (ОСЗН) Администрации по месту жительства. Подает заявление по форме и необходимые документы.