Предупредила об этом работодателя за 2 недели, задала вопрос, нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели

Я собиралась увольняться по собственному желанию 09.09, т.е. завтра. Предупредила об этом работодателя за 2 недели, задала вопрос, нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели. Мне ответили, что нет. А сейчас не дают доработать до указанной даты, давят, чтобы я увольнялась сегодня, т.к. кадровый работник у них работает удаленно (как и я) и будет только сегодня.

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут