Выплачивала кредит за другого человека, и влезла в долги, теперь не знаю, что делать, Помогите пожайлуста

Выплачивала кредит за другого человека,и влезла в долги,теперь не знаю,что делать,Помогите пожайлуста

, Ольга, г. Иркутск
Семён Гылка
Юрист, г. Барнаул

Можно более подробно описать ситуацию? Непонятно в какие именно долги Вы влезли, на каком основании выплачивали кредит за другого человека.