И где мне указать пасплрт, свой и мужа?

Здравствуйте,хотела узнать ,заявление на алимнты и расторжения брака,это 2 разный заявлений?и где мне указать пасплрт ,свой и мужа?и надо весь паспорт писать?

, Витта, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Витта!

Исковое заявление о расторжении брака и исковое заявление о взыскании алиментов — могут быть отдельные, а могут быть предъявлены одним исковым заявлением. Исковое заявление должно соответствовать по форме и содержанию требованиям ст.131, 132 ГПК РФ.

Более подробная консультация возможна путем обращения в личную почту (чат) на возмездной основе. Стоимость консультации определяется по соглашению сторон с учетом минимальных тарифов, установленных Правилами сайта.