Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Муж хочет подать на развод . Т.к он устал от семьи и она ему ненужная. Но у нас двое детей . Дети близнецы, мальчик и девочка. Муж хочет разделить близнецов ,чтоб сын был с ним,а дочь с материю. Мать против этого. Муж стал оказывать психологическое давление, что сын перестал воспринимать мать . И боится к ней идти. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?!
Здравствуйте!
Место проживание детей определяется в судебном порядке. При этом учитываются различные факторы, такие как: привязанность детей к каждому из родителей, уровень доходов, условия проживания, среда общения и так далее. В данном случае следует понимать, что нормальное и устойчивое психологическое развитие близнецов представляется затруднительным без наличия постоянного контакта и связей. И суд это будет учитывать в том числе.
Если потребуется дополнительная помощь в составлении судебных документах, представительстве и так далее — пишите в чат.
С уважением,
Артем Гагикович!
Точно Вам никто не скажет, все зависит от того какие доказательства будут в суде и так далее. Поэтому к суду нужно хорошо подготовиться.