Вечер добрый, подскажите, можно ли оформить дачный участок, в собственность, если документов, на участок нет, но владею им, более 5 лет
Вечер добрый,подскажите,можно ли оформить дачный участок,в собственность, если документов,на участок нет,но владею им, более 5 лет
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Алексей, здравствуйте!
Для приобретения недвижимого имущества в собственности по т.н. приобретательной давности, требуется, чтобы владение осуществлялось в течение не менее 15 лет (ст. 234 ГК РФ).
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев