Что мне делать, если у меня уже стресс от этой музыки?

Здравствуйте! Сосед слушает днем музыку почти каждый день, музыка ужасная, сплошные басы. Она возможно и не превышает установленный законом уровень шума и время разрешенное, но у меня уже головные боли от нескончаемого прослушивания. Он мирным разговором не понимает. Что мне делать, если у меня уже стресс от этой музыки?

, Аня, рп. Ванино
Светлана Руднева
Юрист, г. Казань

Добрый день Анна

Единого Федерального закона о тишине в России пока нет, но в каждом регионе принимается свой законодательный акт в соответствии с особенностями жизненной деятельности граждан.

Обратитесь с жалобой к участковому или в отделение полиции, в ТСЖ, Роспотребнадзор, социальные службы. Последней инстанцией будет суд.