Пошлина при подачи заявления в суд общей юрисдикции о привлечении к субсидиарной ответственности
гос. пошлина при подачи заявления в суд общей юрисдикции о привлечении к субсидиарной ответственности. Банкротство нет и не было.
Здравствуйте
Нужно знать конкретный размер долга. Пошлина может быть до 60 000 руб.
Дешевле сделать через подачу заявления о банкротстве не доводя до процедуры. Тогда расходы составят 1000 руб.
Да и арбитражные суды более лучше в этих вопросах разбираются и могут привлечь к ответственности с большими шансами, чем суд общей юрисдикции
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.