Вопрос: вправе ли Региональный оператор начислять вывоз ТБО по отношению к данной колонке?

Добрый день.

Колонка самообслуживания "Артезианского источника" стоит на улице, чтобы люди могли спокойно оплатить в автомат и набрать питьевой воды. Вопрос: вправе ли Региональный оператор начислять вывоз ТБО по отношению к данной колонке?

, Наталья, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут