Скажите пожалуйста спишутся ли долги участнику спец.операций на Украине.И как их можно будет списать?

, Сидоров Вячеслав Виссарионович, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению так же как и все остальным, только через банкротство.  Иного закона нет.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Факт участия в СФО не влечет списание долгов.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.