Смогу ли я вылететь в Турцию по путевке на отдых, или не выпустят?
У меня есть судебная задолженности в пенсионный фонд в размере 33732.35 р. Смогу ли я вылететь в Турцию по путевке на отдых, или не выпустят?
, Дпниил, г. Осташков
Сергей Прокофьев
Сама по себе задолженность не означает, что у вас имеется запрет на выезд.
Вам должно быть направлено постановление о наложении запрета на выезд приставом.
Скорее всего такого запрета нет.
А если дело не у приставов, то точно запрета нет